2021 — поздравления от «Посредника»

Творческое объединение "Посредник" логотип

Традиционно коллектив творческого объединения «Посредник» поздравляет всех с Новым 2021 годом!


Николай Сокиркин (SO_KIR_KIN)

Не буду демонизировать ушедший год, хотя он выдался не простым.

Не простым, но плодотворным для нашего коллектива, так как мы не только завели новые творческие знакомства, но и расширились в медийном плане. Напомню нашим читателям, что у нас появился свой Telegram-канал, появился свой подкаст, при этом появился, как минимум на восьми различных площадках.

Конечно, хочется еще больше расширить наше творчество, хочется, скажем пафосно, покорить новые горизонты, но, думаю, это не за горами.

Хочу от себя лично поздравить наших читателей, слушателей, зрителей, да и вообще всех, кто увидит наше сообщение, с Наступающим Новым Годом!

Для живущих в других европейских странах, мои поздравления с прошедшим Рождеством!

Новых творческих успехов, новых свершений. Не бойтесь пробовать свои силы в творческом плане.


Сергей Кравченко (krawa)

2020. Это был не лёгкий год. Год, оставивший свой отпечаток в судьбе многих людей. Но несмотря ни на что, мы продолжаем свой путь, и не хотим останавливаться. Оставайтесь и вы с нами, Дорогие друзья, а мы, в свою очередь, постараемся удивить вас новыми работами, а также продолжениями уже знакомых вам историй и сюжетов!

Пусть Новый Год принесёт счастья в каждый дом! Желаю вам всем здоровья и мирного неба над головой! С наступающим!


Вячеслав Баширов (Avenger)

Поздравляю всех участников ТО «Посредник» с Наступающим 2021 годом.

Пусть Новый Год принесет всем нам больше успехов в нашей работе и все плохое останется в 2020 году.

Здоровья, счастья в семье и удачи в работе. Больше статей и видео на наших каналах и сайтах. Больше новых идей и произведений.

С Наступающим !!!


Дмитрий Ошанин (Illogical)

С наступающим 2021

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗДОРОВЬЯ!! ЛЮБВИ В СЕМЬЕ!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УЛЫБОК!!!!


Алексей Артамонов (Drond)

2020-й год оказался тяжёлым для всего мира. Мало кому он достался легко. Можно сказать, он вывел всё человечество из равновесия. Коронавирус и истерия вокруг него приблизили мир к антиутопическому будущему, которое многие фантасты предсказывали в своих произведениях.

В это непростое время хочется сказать, что будущее не преопределено, и оно может быть светлым и безоблачным. Но для этого нужно прикладывать усилия.

Несмотря на то, что у отдельных участников год выдался весьма непростым, для нашего коллектива в целом он был вполне удачным. Традиционно мы не сделали рывка вперёд, но постепенно развивались, осваивая новый площадки в интернете, расширяя собственный горизонт.

На будущий год у нас есть много планов, тем более к нам присоединяются новые люди. Наш блог продолжит расти и пополнятся новыми интересными статьями, сайт Дюны также обновляется. Был реактивирован канал на Youtube.

babylon 6

Проект «Вавилон-6» продолжит жить. Новые главы и сюжеты на подходе, так что в 2021-м году мы надеемся порадовать наших читателей. И начнём мы уже в ближайшие дни. Следите за обновлениями.

Ну и напоследок хочется поздравить всех с Наступающим 2021-м, пожелать всем крепкого здоровья, счастья, успехов. Будьте добры к себе и окружающим, любите близких, цените друзей, открывайте для себя новые горизонты и никогда не отчаивайтесь!

А творческое объединие «Посредник» и в будущем будет с вами. Оставайтесь с нами.

P.S.: Если кто-то из наших читателей хочет, может присоединиться к поздравлениям в комментариях.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.