2024 — новогодние поздравления!

С Новым годом 2024!

Вот и подступил 2024-й год.

Николай Сокиркин (SO_KIR_KIN)

Привет, поклонники фантастики!

С каждым годом фантастика, в прямом смысле слова, становится всё ближе к нам.

Что это означает?

То, о чём мы мечтали в детстве, что видели в фильмах, читали в книгах и в комиксах, становится явью.

Тогда мы думали или наши родители говорили нам, что это «фантастика», этого не может быть, или это будет, но не скоро.

А реальность возьми, и воплоти всё это в жизнь.

На самом деле, мы с вами всё это воплотили.

Человек и наш с вами разум. Он сделал возможным космические полёты, умные машины, медицину, он создал науку. Наука развивает медицину, которая продлевает нам жизнь.

И, что бы не происходило, сейчас нам с вами намного легче и проще жить, чем даже нашим родителям, в период их молодости, я не говорю уже об их родителях.

И как бы тяжело не было на политической арене, много поводов быть технооптимистами.

Мне интересно жить, интересно видеть новые научные открытия, новые технологии.

Если бы нашу жизнь не портили политики, возможно мы бы шагнули ещё дальше ))).

Хочу нас с вами поздравить с новым годом!

Новый год, это новый год технических достижений, новых научных открытий.

А ещё!

Гипотетическое состояние — технологическая сингулярность всё ближе и ближе, а там и ИИ, возможно. Но это гипотеза, пока что, но кто знает, чем нас удивит 2024 год.

2024 год 21 века!

Замечательная дата! Всех поздравляю с прошедшим Рождеством и наступающим Новым годом!

Сергей Кравченко (krawa)

Всем, всем, всем!!! 

С борта своего космического звездолёта, несущегося к Новому  2024 году, хотелось бы передать вам пару пожеланий. Желаю всем  встретить и провести этот год с полными баками отличного настроения!  Всем фантастических открытий, космического долголетия и пусть мечты сбываются!!! 

Вячеслав Баширов (Avenger)

Дорогие наши читатели и все любители фантастики.
Поздравляю всех вас с наступающим 2024 годом.
В прошедшем, 2023 году мы хорошо поработали.
Надеюсь вам понравились наши труды.
Желаю всем вам счастья, здоровья и удачи в Новом Году.
Надеюсь вы все останетесь с нами в новом году и приведете новых читателей, любителей Фантастики.
С Новым Годом!!!

Алексей Артамонов (Drond)

Прошёл целый год, и вот наступило время нового отчёта о нашей деятельности. В мире многое идёт наперекосяк, но мы продолжали держаться вместе и делать своё дело. Пройдёмся немного по проектам.

Основной сайт (toposrednik.ru)

Сайт "Посредника" в 2024

Блог на основном сайте получил 144 публикации. Это немного меньше, чем в прошлом году, но это вовсе не повод для пессимизма. В будущем же мы планируем многое изменить относительно блога и основного сайта.

Канал на Дзене

Канал Посредника на Дзен в 2024

В начале 2023-го года наш канал на Дзене продолжил активное развитие из 2022-го, что нас очень радовало и побуждало активно развивать его. Однако вторую половину года нам очень сильно испортил сам Дзен, который внёс серьёзные изменения, практически погубившие наш канал. Мы так и не смогли до конца года достичь заветных 5000 подписчиков, а посещаемость канала упала практически до нуля.

Несмотря на это, в 2023-м году мы сделали 1282 публикации, и количество подписчиков выросло на 1610 человек. Спасибо всем тем, кто нас читал, комментировал и поддерживал! Тем не менее, будущее канала сейчас под вопросом.

Проект «Вавилон-6»

Вавилон-6 в 2024

Наш флагманский и самый старый проект продолжил своё развитие, наращивая темп из 2022-го.

«Вавилон-6» обзавёлся новым красивым сайтом (всё своими силами), на котором за год появилось большое количество новых материалов. Работа с фрилансерами продолжилась, что дало проекту множество концепт-артов и 3Д-моделей космических кораблей.

Я тоже не терял времени даром. Помимо общей координации проекта и работе с фрилансерами, мне удалось написать 6 серий (6-я выйдет на днях). К сожалению, в плане сценария не получилось достичь поставленной цели.

Мы также продолжили озвучивать наш сериал. Правда, с аудиоверсиями стало сложнее, так как всё ещё нужен монтажёр для видео, хотя бы с базовыми навыками.

Boosty

Наш канал на Boosty хоть и медленно, но продолжил своё развитие. Многие рабочие материалы увидели там свет. Поддержка верных подписчиков помогает нам верить в лучшее будущее и мотивирует на новые подвиги.

Огромное спасибо всем подписчикам, которые поддерживают «Вавилон-6».

author.today

author.today в 2024

Также в этом году мы начали публиковать «Вавилон-6» и другие свои произведения на сайте author.today. Странички наших авторов: Алексей Артамонов (там и В6), Николай Сокиркин.

Другой наш товарищ открыл свою страничку на deviantart.com, где публикует материалы «Вавилона-6» и много других картинок, созданных с помощью нейросетей. Ведь 2023-й прям прошёл под эгидой популярности нейросетей.

Youtube

Канал на Ютубе остался лишь отголоском нашей деятельности. На нём было опубликовано 11 видео и появилось 109 подписчиков. Спасибо им за это.

2024

На новый 2024-й год у нас уже есть вполне внятные планы. Опираясь на опыт последних лет, мы планируем несколько изменить курс «Посредника». В связи с этим, новый год пройдёт для нас в какой-то мере иначе, но не менее плодотворно.

Всем нашим читателям, зрителям и соратникам я желаю нескончаемого здоровья, так как без него ничто другое не в радость! Успехов и развития! Благополучия и счастья! Спокойствия и бордрости! Исполняйте свои желания сами! Не ждите чего-то от судьбы, бога или кого-то ещё. Каждый человек хозяин своей судьбы.

Оставайтесь с нами!

Присоединятесь к нам!

Давайте вместе сделаем фантастику лучше, а вместе с ней и окружающий мир!

С новым 2024-м годом!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.