Новости «Посредника» 15.10.2019

Приветствуем вас, друзья!

Вот уже и год прошёл с последнего выпуска новостей нашего творческого объединения. Время летит, конечно, чуть ли не со скоростью света. Ведь ныне исполнилось 14 лет со дня основания проекта «Вавилон-6», с которого и начался «Посредник», и мы вновь хотим поделиться с вами хорошими новостями.

Наука и технологии

Наука и технологии

В 2017-м году мы создали сайт, чтобы публиковать на нём свои статьи на тему науки и технологий. Основной сайт «Посредника» посвящён фантастике и публиковать материалы, лишь отдалённо касающиеся её, на нём как-то не хотелось. В связи с этим мы начали было работу над новым проектом, но так и не довели до ума. Теперь мы вновь пытаемся сдвинуть дело с мёртвой точки и надеемся на вашу поддержку и интерес. Так что милости просим на сайт «Наука и технологии».

Дюна

Дюна

С недавнего времени «Посредник» находится в поиске старых и забытых, но интересных сайтов, посвящённых отдельным фантастическим вселенным с целью перенять их, сохранить и по возможности вдохнуть новую жизнь.

Первым таким сайтом стал сайт thedune.ru, посвящённый «Дюне» Фрэнка Герберта.

Восстановительные работы на нём только начались и будут идти неспешно, но мы надеемся, что сайт вам уже сейчас будет интересен. Оставляйте нам свою критику, отзывы, предложения. С удовольствием их почитаем и учтём.

Кроме того, если вы знаете интересные сайт о фантастике, которые по вашему мнению достойны большего, чем просто медленно уходить в небытие, сообщите нам. Возможно, именно его мы ищем.

Инстаграм

Instagram - Инстаграм

Ну и помимо прочего у нас, наконец, дошли руки до Инстаграма. Теперь у нас есть там свой аккаунт, который ежедневно пополняется новыми интересными постами. В будущем мы планируем и дальше его развивать. Кроме того, последние посты оттуда вы можете найти в нижней части нашего головного сайта.

Просто прокрутите мышкой вниз.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.