God of War: Тереза Палмер станет богиней плодородия

Тереза Палмер

После того как Amazon MGM Studios недавно объявила, что Райан Хёрст сыграет главную роль бога войны Кратоса в предстоящей экранизации видеоигры God of War, был найден следующий актер — Тереза Палмер (A Discovery of Witches, The Fall Guy). Как сообщает Deadline, она сыграет роль Сиф.

Сиф — это золотоволосая богиня урожая и плодородия, а также супруга бога грома Тора как в скандинавской мифологии, так и во вселенной God of War. Этот персонаж в основном появлялся в God of War: Ragnarök и хотела отомстить сыну Кратоса, Атрею, за то, что тот вместе со своим отцом убил ее собственных сыновей.

Хотя предстоящий сериал основан на выпущенной в 2018 году игре God of War и ее продолжении God of War: Ragnarök, шоураннер Рональд Д. Мур (For All Mankind) скорее всего не будет следовать им дословно. Так, например, Сиф может появиться в сериале раньше.

Однако с утверждением актрисы на роль скандинавской богини плодородия, скорее всего, вскоре будут утверждены и роли ее супруга Тора, а также их общих детей Магни, Моди и Труд.

В центре сюжета — история отца и сына, Кратоса (Райан Хёрст) и десятилетнего Атрея, отправляющихся в путешествие, чтобы развеять прах умершей жены и матери Фэй. Во время своих приключений Кратос пытается воспитать сына, чтобы тот стал лучшим богом, а Атрей хочет научить отца быть лучшим человеком.

Тереза Палмер кажется идеальным кастом на роль богини плодородия, так как актриса не только хороша собой, но также является матерью пятерых детей. Посмотрим, как она справиться с ролью богини.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.